Клапан 3-х ходовой VXG44.20-6.3
  •  Гарантия:
    1 год
  •  Страна происхождения:
    Германия
 Заказать  к сравнению
Установка
При открытых контурах есть риск заедания плунжера клапана из- за отложения накипи. В таких случаях используйте самые мощные приводы SKB... Кроме того, его необходимо включать два - три раза в делю. При открытых и закрытых контурах всегда используйте фильтр перед клапаном для увеличения его функциональной безопасности. Для среды при температуре ниже 0 °C используйте электрический нагревательный элемент ASZ6.5 для предотвращения примерзания штока клапана к сальниковой набивке. По соображениям безопасности, нагревательный элемент для подогрева штока сконструирован для переменного тока с рабочим напряжением AC 24 V / 30 W.
Область применения
Варианты установки
kvs 1,60 м³/ч
Шток 20 мм
Скорость утечки 0...0.02 % значения kvs
DN 15
Среда Bодa , Bодa с антифризом
Температура среды -25…150 °C